04
Все еще думаете, где автоматизировать торговлю?
Автоматизация торговли – важный и трудоемкий процесс в любом торговом предприятии. Но сегодня автоматизация торговли – это необходимость, которая продиктована высоко конкурентным рынком. Т.квнедрение систем 1С для ведения автоматизированного учета повышает качество обслуживания клиентов, упрощает ведение склада, анализ ассортимента товаров, позволяет сделать ценообразование максимально гибким, а оперативный учет – прозрачным. Но при автоматизации торговли мало внедрения программного продукта 1С, необходимо также подключение торгового оборудования. Тем не менее, несмотря на все трудозатраты эффективность автоматизированного учета в разы выше и просо несравнима с ручным ведением учета.
Все еще думаете где автоматизировать торговлю?
Выбирая автоматизацию торговли с компанией 1С:Апрель Софт — Вы выбираете качество и надежность!
Специалисты 1С:Апрель Софт внедряют программы 1С для автоматизации торговли более 19 лет. За это время 1С:Апрель Софт получила статус Центра компетенции по торговле фирмы «1С» иуспешно внедрила более 500 торговых решений, в том числе 127 с применением торгового оборудования.
А это означает, что внедрение на Вашем предприятии будет осуществляться силами опытных и квалифицированных специалистов, знакомых с потребностями торговой отрасли и хорошо знающих программные продукты фирмы «1С».
Мы автоматизируем десятками! 1С:Апрель Софт имеет опыт внедрения в крупных торговых компаниях Заказчика, которые имеют десятки торговых точек в разных городах, таких как:
— Сеть обувных магазинов «Лапоток» – автоматизированы 24 торговые точки в Нижнем Новгороде и Дзержинске с помощью программы 1С:Управление торговлей;
— Сеть магазинов электротоваров ООО «ТМК ОптТорг» – автоматизированы 43 торговые точки в Нижнем Новгороде, Сарове, Пензе, Кстово, Альметьевске, Набережных Челнах с помощью программы 1С:Управление торговлей 8,
— ООО Торговая Сеть «Калинов мост» (Оптовая и розничная торговля мороженым, заморозкой) – автоматизировано 23 торговые точки с помощью программы 1С:Розница в г. Дзержинск.
Качество наших работ подтверждают самые неподкупные эксперты – клиенты (средняя оценка нашей деятельности 4,7 баллов среди 5 возможных).
Вы все еще думаете где автоматизировать торговлю? Присоединяйтесь к числу наших клиентов! Специалисты 1С:Апрель Софт готовы подобрать для Вас оптимальное решение 1C. Наш сайт www.aprsoft.ru
Апрель Софт — больше, чем просто автоматизация!
Подобные статьи
- Мы стали еще лучше: новый пансионат комфорт класса для пожилых
- DailyMoscow: Санкционный список от Великобритании пополнился еще на 206 физлиц из РФ, ЛНР и ДНР
- Еще один удобный функционал от Leboard.ru – появилась возможность предложить свою цену за товар
- DailyMoscow: Еще шесть дипломатов РФ объявлены в Северной Македонии персонами нон грата
- ООО «Агрофирма «Металлург» продолжает автоматизировать свою деятельность вместе с 1С:Апрель Софт
- DailyMoscow: Из Подмосковья в Донецк прибыл еще один гуманитарный конвой
- DailyMoscow: Кабмин выделил еще 120 млрд рублей на развитие автодорожной инфраструктуры
- Компания RDI сдала еще 4 жилых дома в Ленинском районе Подмосковья
- Где купить хорошее оборудование для автомоек самообслуживания? Ответ намного ближе, чем вы думаете
- Новый калькулятор: еще проще, еще удобнее, еще быстрее
Добавить комментарий
Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставить комментарий.