Апр
12

Monety.Shop предлагает конкурентоспособные цены на инвестиционные монеты

В московском интернет-магазине Монеты.Шоп расширился ассортимент золотых слитков, среди которых золотые слитки, золотые монеты Георгий Победоносец, Золотой Червонец-Сеятель и памятные серебрянные монеты.

фото: Дискаунтер по продаже памятных монет Monety.Shop расширил ассортимент

Руководство Монеты.Shop напоминает, что во времена нестабильности на финансовых рынках всегда наступает лучшее время для инвестиций в физическое золото и серебро. Золотые инвестиционные монеты позволяют сохранить деньги во время финансового кризиса или сильной волатильности на финансовых и инвестиционных рынках ввиду того, что золото является ликвидным активом. Каталог подлинных золотых и серебрянных монет, а также слитков из золота интернет-магазина «Монеты.Shop» расширен. Теперь практически всегда в наличии для продажи монеты «Георгий Победоносец», золотые мерные слитки и серебрянные памятные монеты. А в настоящее время в продаже имеется и золотая монета «Золотой червонец — Сеятель». Купить инвестиционные монеты по выгодным ценам с доставкой по всей России или самовывозом из офиса в Москве можно не только в банке, но и в данном онлайн-магазине.

Почему нужно вкладываться в золото и серебро?

Инвестиционные монеты и слитки из драгоценных металлов — долгосрочный инвестиционный инструмент для хеджирования многих рыночных рисков. Операции с инвестиционными монетами не облагаются НДС, а это позволяет добиться их обращения по ценам, приближенным к стоимости содержащегося в них драгоценного металла. Ну и не стоит забывать о диверсификации инвестиционного портфеля, в который должны входить не только реальный и онлайн-бизнес, недвижимость, акции голубых фишек, но и драгоценные металлы.

Подробнее о компании золотых инвестиционных монет Монеты.Шоп

Ритейлер по продаже золотых инвестиционных монет Monety.Shop основан компанией Монеты.ру, в которой работают профессионалы банковской отрасли и эксперты по инвестициям в драгоценные металлы. Компания имеет все необходимые лицензии для осуществления деятельности по покупке и продаже инвестиционных монет, а также регистрацию в пробирной палате города Москвы, что гарантирует конфиденциальность всех проводимых сделок, так как безопасность и комфорт клиентов является её безусловным приоритетом. Качество и подлинность предлагаемых нашим клиентам монет, гарантируется подтверждающими банковскими документами и прямыми поставками из банков-партнёров. Качество и подлинность слитков гарантируется подтверждающими сертификатами и информацией в ГИИС ДМДК Федеральной пробирной палаты.

Контакты интернет-магазина, где продаются золотые мерные слитки

  • Телефон: +7 (903) 598-92-14
  • Адрес офиса: Москва, Кадашёвская набережная, д. 26
  • E-mail: [email protected]
  • Сайт: https://monety.shop

Подобные статьи

  • Не найдено подобных записей

Добавить комментарий

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставить комментарий.

 

    Свежие комментарии